Межвузовский комитет по этике
Этическая экспертиза клинических исследований лекарственных средств и клинических испытаний медицинских изделий
+79162607664
ethicano@yahoo.com
Москва
119002 Россия Москва г Москва Гагаринский переулок, д.37
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 2 Средний балл: 5

Голосование

Знакомы ли Вы с нашей компанией

Да, знакомы Мы партнеры Нет, видим впервые Мы давние клиенты
Рекомендуем:

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

проф. О.А. Субботина
Первый МГМУ им И.М. Сеченова

Тема: Отзыв и оценка от Первый МГМУ им И.М. Сеченова.

от 07.11.2013 21:49

Балл за сервисы: 5.
Балл за товары/услуги: 5.
Рекомендую: Да.
Комментарий: Большое спасибо за блестяще проведённый тренинг-семинар 2 ноября 2013 года. Как всегда, обсуждено много важных для работы вопросов, обсуждены новые – инновационные проекты и выслушано каждое мнение. Отличная организация дискуссий о проблемах, возникающих у членов локальных этических комитетов и, как всегда, профессиональная помощь в оценке спорных вопросов российских и международных этических норм, постановлений и законов. Особую благодарность хотелось бы выразить Руководству ГБОУ ВПО Московского государственного медико-стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ, компании «Pfizer»; Вольской Елене Алексеевне проректору по научной работе и международной деятельности председателю Межвузовского комитета по этике; Чугуновой Елене руководителю по развитию компании “Pfizer”; И.В. Роговой начальнику отдела организации научных проектов и исследовательских программ, С.С. Завидовой исполнительному директору Ассоциации организаций по клиническим исследованиям (АОКИ); А.Я. Маликову зав. отделом доклинических и клинических исследований лекарственных средств и медицинской техники Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова; А.Энтин - Альянс Биомедикал; Г.П. Генс доценту кафедры онкологии и лучевой терапии МГМСУ им А.И. Евдокимова. Считаю, что организация таких тренингов-семинаров способствует, не только повышению профессионализма врачей, развитию науки, но и улучшению медицинской помощи населению, и ускорению внедрения новых технологий! .
   Написать ответ

Межвузовский комитет по этике

Спасибо за отзыв о тренинг-семинаре  от 15.11.2013 11:03

Уважаемая Ольга Адександровна, благодарим Вас за то, что Вы нашли возможность принять участие в тренинг-семинаре для членов локальных комитетов по этике 02 ноября и рады, что Вы находите его интересным и полезным.

ЛЭК НИПНИ им В.М. Бехтерева

Отзыв о проведенном семенаре для ЛЭК от 2 ноября 2013 года  от 10.01.2014 12:13

Хочу выразить огромную благодарность за организацию тренинга-семенара по работе ЛЭК, что позволило получить информацию о важных вопросах работы ЛЭК по проведению экспертизы клинических исследований. Особую благодарность хочу высказать Вольской Елене Алексеевне и фирме "Pfizer" за проведенную кропотливую работу и создание прекрасных условий для участников семенара. Все что Вы делаете правильно и послужит улучшению качества работы ЛЭК в России. С наилучшими пожеланиями в Новом году зам. председателя ЛЭК НИПНИ им. В.М. Бехтерева Громыко Дмитрий Иванович